14-15 февраля 2019 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Энергия» было проведено лично-командное Первенство г.п.Пионерский по стрелковому спорту.

В зачет 22 поселковой Спартакиады – 2019 года, среди мужских и женских команд предприятий, организаций, учреждений и учебных заведений г.п. Пионерский.

В соревновании приняли участие 47 мужчин и 43 женщины из 8 предприятий и учреждений поселка.

В командном зачете среди мужских команд, первое место заняла команда КУ «Центроспас - Югория», второе – сотрудники «Советского районного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», третье – учащиеся МБОУ СОШ п. Пионерский. В личном зачете у мужчин и юношей первое место занял Прохоренко Андрей,  на втором – Басангов Эрдни, третий результат показал – Макеев Михаил.

В командном зачете среди женских команд , первое место заняла команда сотрудниц «Советского районного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» , на втором месте – команда МБУ КСК «Импульс», третье – МБОУ СОШ   п. Пионерский (учащиеся, учитель Зубкова Т.Г., Журавлёва Т.А.)

В личном зачете у женщин и девушек, первое место заняла Зубкова Надежда, на втором месте – Воронова Юлия, третий результат – Трофимова Марина.